Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
http://www.rusdoc.ru. Версия для печати.

Blackberry Magnum, Onyx, Pearl 3G и Gemini

Раздел: Телефоны и связь @ 28.05.2009 | Ключевые слова: BlackBerry Magnum BlackBerry Gemini BlackBerry Onyx

Автор: Cini4kin
Источник: onegadget

Да, вы правильно поняли. Blackberry представляет четыре новых телефона. О трех из них, BlackBerry Magnum, BlackBerry Gemini и BlackBerry Onyx, слухи ходят уже давно, но BlackBerry Pearl 3G еще не настолько разрекламирован.

0042

Первым и, наверно, самым интересным из четверки является BlackBerry Onyx. Он работает в трех диапазонах 3G/HSDPA, имеет GPS, Wi-Fi и чудесный RIM дисплей с разрешением 480 х 360. Он также оснащен 3,5 мм аудио выходом, слотом расширения памяти microSD и 3,2-мегапиксельной камерой.

0018

Далее идет BlackBerry Magnum, все еще находящийся в разработке. Поэтому приведенные ниже характеристики являются скорее целью, чем результатом. Он должен иметь клавиатуру QWERTY, сенсорное управление, поддержку 3G, GPS, Wi-Fi и HVGA дисплей (480 х 320).

0028

The BlackBerry Pearl 3G работает в трех диапазонах HSDPA и имеет GPS, слот расширения памяти microSD и 3,5 мм аудио выход. Он также имеет камеру, но о ее разрешении пока ничего не известно.

0035

Ну и наконец мы представим вам BlackBerry Gemini, оснащенный процессором с тактовой частотой 512 МГц и QVGA дисплеем. Он будет иметь 2-мегапиксельную камеру, слот расширения памяти microSD, 3,5 мм аудио выход и, возможно, GPS.

О дате выхода новинок в продажу пока ничего неизвестно, но первым на прилавках, скорее всего, появится BlackBerry Onyx.



Вернуться в раздел: Телефоны и связь
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.