Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
http://www.rusdoc.ru. Версия для печати.

Blackberry Storm появится у операторов Vodafone и Verizon

Раздел: Hardware / Карманные компьютеры @ 08.10.2008 | Ключевые слова: Blackberry Storm

Источник: onegadget.ru

big1.jpg
После огромного количества просочившихся данных, Blackberry Storm наконец-то анонсировали на официальном уровне. В Европе эксклюзивные права на продажу этого смартфона принадлежат оператору Vodafone, а в США - Verizon Wireless. В Канаде новинкой смогут насладиться абоненты Telius.

Blackberry Storm – это первая модель Blackberry, имеющая сенсорный дисплей. Она сразу бросается в глаза своим выразительным дизайном, плавностью линий способным посоревноваться даже с Apple iPhone.

Теперь, после официального анонса, когда все характеристики этого смартфона были преданы огласке, оказалось, что устройство не поддерживает Wi-Fi.

Blackberry Storm 9500 можно будет официально приобрести в сетях Vodafone, также возможен вариант покупки его в кредит с нулевым первоначальным взносом и дальнейшей выплатой по 35 английских фунтов стерлингов на протяжении 18 месяцев.

Blackberry Storm 9530 – это вариант смартфона, нацеленный на Северную Америку. Помимо поддержки GSM и 2100Mhz UMTS, присутствующей у модели 9500, эта может похвастать поддержкой CDMA2000 1xEV-DO.

В данный момент Blackberry Storm на прилавках еще отсутствует, но в скором времени его уже выставят на продажу.
gsmarena_0012.jpg

gsmarena_0021.jpg



Вернуться в раздел: Hardware / Карманные компьютеры
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.