Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
http://www.rusdoc.ru. Версия для печати.

Яблочный свет от Undercover. Необычная лампа-ночник GILApple Lamp

Раздел: Разные материалы @ 25.08.2010 | Ключевые слова: дизайн лампа

Автор: novate
Источник: novate.ru

Фруктовый светильник GILApple Lamp
Фруктовый светильник GILApple Lamp
Полагаю, никто не будет отрицать, что яблоки и вкусны, и полезны, и благотворно влияют как на растущий детский организм, так и на сформировавшийся взрослый. Так, доктора рекомендуют каждое утро съедать хотя бы один сочный фрукт, - и запас витаминов на целый день обеспечен. Кроме того, ведь именно яблоко, свалившееся на голову великому ученому, подтолкнуло его к не менее великому открытию. Поэтому неудивительно, что фирма Undercover выбрала именно эту форму для своего нового проекта светильников GILApple Lamps.
Фруктовый светильник как две капли воды похож на свой аппетитный прототип. Дизайнеры даже хвостик у яблока умудрились сделать невероятно реалистичным. Кажется, что фрукт просто сорвали с дерева и вмонтировали внутрь лампочку, но придется поверить, что это действительно дело рук мастеров из Undercover.

Фруктовый светильник GILApple Lamp
Фруктовый светильник GILApple Lamp

Любопытно, из чего сделан корпус-яблоко для этого мини-ночника. Блестящая полированная поверхность наводит на мысли о полированном дереве, но автор проекта ничего не говорит об использованных материалах. Пластик, дерево, авторское ноу-хау? Та еще загадка...

Фруктовый светильник GILApple Lamp
Фруктовый светильник GILApple Lamp

GILApple Lamp производится в трех цветах: красный, черный и белый, и создатели уверяют, что уже очень скоро необычные светильники появятся на прилавках магазинов. По крайней мере, зарубежных, ну и онлайн-магазинов, несомненно, тоже. О стоимости "яблочного света" пока ничего не известно.

Вернуться в раздел: Разные материалы
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.