Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
http://www.rusdoc.ru. Версия для печати.

Как написать 85000 книг?

Раздел: Разные материалы @ 28.05.2008 | Ключевые слова: книга написать автогенера

Источник: jeka911.com

Профессор Филип Паркер - самый быстрый писатель в мире. Он написал более 85 тысяч книг и на это ему понадобилось всего около пяти лет. Некоторые из его книг можно купить на амазоне. Причем многие из них продаются по вполне нехилой цене, например трехсотстраничный монументальный труд “Отчет о детских йогуртах в мире, по городам, 2007″ в мягкой обложке стоит $795.

Профессор Филип Паркер - работает в INSEAD (это такая бизнес-школа во Франции), имеет докторскую степень и упрекнуть в дилетантстве его нельзя. Амазон продает более 85 тысяч его книг, сам же он уверяет, что написал более 200 тысяч.

Как такое возможно?

Дядя Паркер - гениальный дядя. Он владеет патентом на способ/систему автоматического написания книг. На вопрос как ему это удалось он отвечает: “Идея появилась у меня в 92-м и, после нескольких неудач, я наконец добился успеха в 2000-м, когда зарегистрировал патент. У меня было множество лингвистических баз (я собираю словари с 18-ти лет), я подкован в математике, умею программировать…”

Паркер подсчитал, что себестоимость его книги - около 23 центов. И наибольшая прелесть идеи - книгу можно продать еще до того как она написана, ведь на ее создание уходит всего около 13 минут. Вот видео самого процесса:

А вы еще меряете контент тысячами символов? Тогда Паркер идет к вам :)



Вернуться в раздел: Разные материалы
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.