Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
http://www.rusdoc.ru. Версия для печати.

Samsung и Hugo Boss объединились, выпустив Samsung F480

Раздел: Накопители информации @ 27.11.2008 | Ключевые слова: hugo boss samsung f480

Источник: onegadget

 002.jpg

И еще один модный бренд вышел на рынок мобильных телефонов. Samsung и Hugo Boss объединили усилия и выпустили телефон с сенсорным дисплеем F480 Tocco под брендом Hugo Boss.

Интерфейс и обои устройства были разработаны специалистами с этой модной компании. Кроме того, на корпусе модели присутствует логотип Hugo Boss, подчеркивая его изысканность и стиль. Но главным его отличием от оригинального Samsung F480 Tocco является специально разработанная Bluetooth гарнитура, идущая в комплекте с телефоном.

В случае, если вы позабыли некоторые характеристики Samsung F480, мы вам их напомним. Устройство работает в трех диапазонах GSM, поддерживает HSDPA и имеет 2,8-дюймовый QVGA дисплей и 5-мегапиксельную камеру с авто фокусом, мощной светодиодной вспышкой и стабилизатором видео и фото изображения.

Конечно, не обошлось без наличия аудио и видео плееров, поддерживающий различные форматы данных и FM-приемника. Внушительный интерфейс TouchWiz лишь дополняет картину, делая использование телефона действительно быстрым и удобным.

Samsung F480 Hugo Boss появится в начале следующего месяца в магазинах Hugo Boss. Его предполагаемая стоимость составляет 480 евро.



Вернуться в раздел: Накопители информации
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.