Русские документы
Ежедневные компьютерные новости RSS rusdoc.ru  Найти :
• Новости
• Последние поступления
• Книжный магазин
  Hardware:
• Видеоустройства
• Системные платы
• Процессоры
• Мобильные устройства
• Аудиосистема
• Охлаждение системы
• Накопители информации
• КПК и ноутбуки
• Телефоны и связь
• Периферия
• Система
• Сети
• Разные устройства
 
  Programming:
• Web-разработка
• Языки программирования
• Технологии и теория
• Разработка игр
• Программная инженерия
 
  Software:
• Операционные системы
• Windows 7
• Базы данных
• Обзоры программ
• Графика и дизайн
   
  Life:
• Компьютерная жизнь
• Разные материалы
   
• Партнеры
• Публикация
• Правовая информация
• Реклама на сайте
• Обратная связь
• Экспорт в RSS Экспорт в RSS2.0
    Читать в Яндекс.Ленте



Damnation: первые подробности

Раздел: Software / Игры @ 09.03.2008 | Ключевые слова: Damnation версия для печати

Автор: ИгроNews
Источник: ИгроNews

Начнем с того, что сегодня, 6 марта 2008 года, стал известен издатель этого многообещающего проекта от довольно молодой американской компании Blue Omega Entertainment – им стала именитая компания-издатель Codemasters.
Как водится, в каждом пресс-анонсе, разработчики не скупятся на эпитеты в адрес своего детища, и в случае с Damnation, разумеется, никаких исключений из правил нет. Итак, посмотрим, чем же обещают побаловать нас в этот раз?

Damnation – эволюционный проект в своем жанре, который сочетает в себе экшн, боевку, акробатические элементы. Разумеется, имеет место быть и транспорт, который впрочем предназначен не только для транспортировки тела главного героя с места на место, но и для выполнения всевозможных трюков (см. скриншоты к игре). Ну и разумеется огромный открытый мир.

Как заверяют нас разработчики – никаких коридоров, только максимум открытых пространств, захватывающие пейзажи, каждый из которых протяженностью в несколько миль.

Нам предстоит пройти нелегкий боевой путь в роли главного героя по имени Рурк (Rourke), его история будет полна острых ощущений, и сдобрена доброй порцией адреналина.
Damnation потребует от игрока четкой реакции, быстроты мышления и скоростной стрельбы по всему, что движется, шевелится и ползает.

Разрабы утверждают, что вдохновлялись, как ни странно, символикой и историей США (уж не об N.R.A. ли речь?— прим. автора). Объемные пространства будут образовывать настоящие поля для сражений между пост-индустриальным человечеством и очередными захватчиками матушки-Земли.

Игрокам позволят самостоятельно выбирать свой путь и ориентироваться в мире, выполняя всевозможные подвиги на грани и за гранью человеческих возможностей.
В прочем, эдакими ниндзя-акробатами будут не только игроки, но и, как утверждают разработчики, компьютерные оппоненты тоже будут весьма искушены в методах атаки, которую следует ожидать с любой стороны – в "проклятом" мире нет места, где можно будет скрыться от врагов.

Относительно транспортных средств, то нам обещают возможность покататься на мотоциклах, чей массивный вид уже по-умолчанию должен вселять во врагов панический страх.

И, разумеется, какая же уважаемая компания позволит себе обделить нас, геймеров, отсутствием мультиплеера? В Damnation нам обещают нечто вкусненькое, однако что именно, разработчики до поры до времени не спешат сообщать.

Во всей этой бочке мёда, к сожалению, не обошлось и без ложки дёгтя – геймплей рассчитан всего лишь на три часа игрового времени.

Выход игры пока обозначен весьма нечеткой датой – 4 квартал 2008 года.







версия для печатиРаспечатать статью


Вернуться в раздел: Software / Игры


Реклама:
Читать наc на:

Add to Google
Читать в Яндекс.Ленте






Rambler's Top100
© Copyright 1998-2012 Александр Томов. All rights reserved.